Электрофон юность 301 схема усилителя

Ответить
Aldridge5716

Электрофон юность 301 схема усилителя

Сообщение Aldridge5716 » дек 5th, ’17, 04:07

Подключил к tda1558q темброблок от радиотехники 301 м! Хотя если сравнивать недоработанный усилитель от юнность и модернизированный усилиетля Гу-50 с драйверами 6п14п,то второй покраше на порядка два будет. Электрофон "Юность-301" выпускался до 1980 года. Антиквариат и. Силовой и выходной трансформаторы как раз расчитаны под применение с этими лампами. Серийный выпуск с 1973 года. Но результат превзошел ожидания. Да, были использованы сканы с инструкции электрофона "Юность 301", кишки в животе начинают жить своей жизнью! Там кажись 3-4 лампы было. Электрофоны сетевые ламповые "Юность" и "Юность-301" соответственно с 1967 и 1970 года выпускали Ленинградское объединение "Спутник" и Ярославский радиозавод. Купил его еще в конце 70х. Ну вот что делать, аттач, магнитола. Введена отдельная клавиша магнитофон, используется стрелочный индикатор контроля уровня записи. Московский электромеханический завод 1. Ну не беда думаю. Впоследствии головка была заменена на новую ГЗК-310 это ГЗП-661, радиоле ''Ригонда-моно''. Переход с одной полосы пропускания на другую производится при помощи переключателя П2 одновременно с изменением полосы пропускания входных контуров на средних и длинных волнах. Reactor пишет: Да и без намоточного станка "мотать трансформатор" бессмысленное занятие. Сделал все как рекомендовал Tank - звука нет. Обратную связь не поключал. Совместно с АС магнитофон может быть использован в качестве моно или стереофонического усилителя. 6 мкв? Например обычный триод 6ж52 мне не понравился по звучанию в другом усилителе-поэтому предполагаю что эта лампа мне не подходит- у неё жесткий звук. Электрическая схема радиограммофона "Юбилейный-Стерео" до и после модернизации. Перевод с венгерского В.

Ответить